25 अक्टूबर की शाम को ज़ीशान सिद्दीकी और सलमान खान को जान से मारने की धमकी भरे कॉल मिले। यह धमकियां ज़ीशान सिद्दीकी के कार्यालय में आई शिकायत के बाद दर्ज की गई हैं, जिसके आधार पर पुलिस ने एक मामला दर्ज किया है। धमकी देने वाले व्यक्ति की पहचान कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है, जिसकी उम्र 20 वर्ष बताई जा रही है ।

25 अक्टूबर को देर शाम, ज़ीशान सिद्दीकी (बाबा सिद्दीकी के बेटे और राजनेता) तथा प्रसिद्ध बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान को फोन पर धमकियां दी गईं। धमकियों में उन्हें गंभीर परिणाम भुगतने की बात कही गई, जिसके कारण उनके परिवार में चिंता का माहौल बन गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए ज़ीशान सिद्दीकी के कार्यालय की शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर ली।
पुलिस ने तकनीकी मदद से फोन कॉल्स की लोकेशन ट्रैक की और धमकी देने वाले 20 वर्षीय युवक को गिरफ्तार कर लिया। जांच में पता चला कि युवक ने यह कॉल किस कारण से की और उसके पीछे कोई आपराधिक मंशा है या नहीं, इसकी जांच की जा रही है।
घटना के बाद पुलिस ने ज़ीशान सिद्दीकी और सलमान खान के सुरक्षा के स्तर को बढ़ा दिया है।




Leave a Reply