Globe’s most trusted news site

सीधी जिला अस्पताल में तीन घायलों को नहीं मिला इलाज, तड़प-तड़पकर हो गई मौत

सीधी जिला अस्पताल में तीन घायलों को नहीं मिला इलाज, तड़प-तड़पकर हो गई मौत



सीधी। सीधी जिले में तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार तीन लोगों को टक्कर मार दी थी। जिसमें वे बुरी तरह घायल हो गए। तीनों घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल लाया गया। जहां समय पर इलाज नहीं मिलने से उनकी तड़त-तड़पकर मौत हो गई। इस घटना के बाद मृतकों के परिवार वालों ने जिला अस्पताल में जमकर हंगामा किया और डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप लगाया। सड़क हादसे में मारे गए तीनों लोग सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के पीपरोहर गांव के रहने वाले थे। जानकारी के अनुसार ये तीनों लोग एक ही बाइक पर सवार होकर पीपरोहर गांव से बहरी जा रहे थे।

ट्रक ने मार दी थी बाइक को टक्कर
इस दौरान नेशनल हाईवे 39 पर नेबुहा गांव के पास एक तेज रफ्तार ट्रक ने इनकी बाइक को टक्कर मार दी। दुर्घटना में तीनों बुरी तरह से घायल हो गए थे। इलाज के लिए इन्हें जिला अस्पताल ले जाया गया। जहां कोई डॉक्टर नहीं मिलने और समय पर उपचार नहीं होने से तीनों तड़पते रहे और अस्पताल में ही उनकी मौत हो गई।

घटना से गुस्साए स्वजन
स्वजन बार-बार जिला अस्पताल में मौजूद कर्मचारियों को तीनों घायलों का जल्दी उपचार शुरू करने की गुहार लगाते रहे। किसी ने उनकी नहीं सुनी, इस दौरान एक-एक करके तीनों की सांसें थम गईं। यह देख स्वजन आक्रोशित हो गए और जिला अस्पताल में डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा किया। हादसे के मामले में बहरी और सिटी कोतवाली पुलिस जांच कर रही है। ट्रक ड्राइवर के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है।

Tags

Leave a Reply

Ad with us

Contact us : admin@000miles.com

Admin

Kailash Pandey
Anuppur
(M.P.)

Categories

error: Content is protected !!